
Последняя упорно выступает против попыток церкви ввести себя активно в официальные школьные программы обучения.
Ученых можно понять - не для того, скажем, тот же Дарвин сочинял свою Теорию Эволюции, чтобы какая-нибудь маленькая пиписька-второклассница подавала (реальный, блин, случай!) в суд на свою учительницу биологии за то, что та поведала ей о том, что ее предками был никакой, твою маму, не Адам, а самые что ни на есть голожопые павианы.
С другой стороны можно понять и Церковь - прорвись она в официальные учебные заведения и - хана всему духовному инакомыслию - число блэков на религиозной почве возрастет на два порядка.
Однако у блэк-операторов есть и свои уязвимые места.
Ежели в процессе блэка генерится СЛИШКОМ МНОГО злобы и нападок, то это бьет и по самим операторам, вызывает ответные действия.
Блэк - это, по сути, просто Фабрика Лжи.
Используя ПРАВИЛЬНЫЕ приемы, рано или поздно вы донесете инфу о том, что так оно и есть.
А как вы сами относитесь к тому, кто солгал вам?
При условии, что вы раскрыли его ложь?
Разумеется, вы перестаете ему доверять.
На фиг вам слушать такое же брехло в дальнейшем?
Следовательно, рано или поздно блэк-оператор сам садится на задницу.
Но для этого вам сейчас нужно получить доступ к некоторым технологическим секретам..
ПРИНЦИП «ЛЮБОЙ НОВОСТИ»
Не знаю, Господь ли, или все ж таки Дарвин распорядились так, что ментально человек устроен, увы, благотворно для блэка.
Ибо, управляет им, грешным, «Закон Информационного Вакуума», который недвусмысленно гласит:
«Каждый раз, когда челу не хватает информации, он ее просто сочиняет»
